5 февр. 2014 г.

Олимпиада для школьников 9,10 и 11 классов "Телеком-планета"

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича проводит олимпиаду для школьников 9,10 и 11 классов "Телеком-планета" с 1 февраля по 28 марта 2014 года.
     Участникам будут предложены вопросы из школьной программы по математике, информатике, физике, но в большей степени они будут касаться истории и современного развития сети Интернет, сотовой связи, телевидения, радиовещания и IT-технологий. 
     Для того, чтобы стать участником олимпиады, необходимо пройти электронную регистрацию на сайте олимпиады  www.planeta.sut.ru во время проведения первого дистанционного Интернет-этапа (с 1 февраля по 1 марта 2014 года). По итогам первого этапа все участники получат сертификаты, а 100 лучших пригласят 28 марта в СПбГУТ на второй (очный) этап олимпиады, в котором будут разыграны ценные призы от телекоммуникационных компаний.
     Финалисты второго этапа из числа выпускников 11 класса станут участниками третьего - телевизионного этапа, который пройдет в формате учебно-познавательной телевизионной передачи "Телеком-планета". Победителям интеллектуальной олимпиады вручат дипломы и памятные ценные призы от генерального спонсора.
     Подробная информация и примеры заданий доступны на сайте www.planeta.sut.ru

Комментариев нет: